"Найдем работу вместе"

В рамках проекта «Найдем работу вместе!» 13 декабря на ФМП состоялась встреча студентов и выпускников факультета с представителем PR-агентства FIELDS4E. В рамках встречи Екатерина Иванова, выпускница факультета, а ныне руководитель практики и развития бизнеса PR-агентства FIELDS4E, прочла лекцию «Имидж России за рубежом».

Екатерина Иванова посвятила слушателей в особенности работы по информационному сопровождению крупных государственных и коммерческих проектов, рассказала о динамике развития современных связей с общественностью как в России, так и за рубежом, поделилась личным опытом выстраивания  стратегий позиционирования различных проектов на национальном и международном опыте. На встрече также был реализован формат вопрос-ответ, в рамках которого студенты и выпускники факультета смогли задать спикеру все волнующие их вопросы как по специфике работы в сфере связей с общественностью, так и о перспективах прохождения практики и дальнейшего трудоустройства в агентстве.