Экскурсия в ТАСС

4 декабря 2018 студенты магистерской программы «Международные связи с общественностью» посетили Информационное агентство России «ТАСС».

Студенты узнали богатую историю Агентства начиная с 1904 года, а также как менялось его название и как было построено здание ТАСС.  В зале истории Агентства было представлено типографическое оборудование, фотографии и плакаты, отражающие разные периоды развития ТАСС. Кроме того, студентам был показан мультимедийный пресс-центр, где обычно проводятся мероприятия для журналистов и пресс-конференции.

Экскурсия помогла студентам лучше узнать структуру и систему работы ведущего государственного информационного агентства, что необходимо для будущей работы профессионалов в области связей с общественностью.