Е.А. Кувыркова - новый замдекана по учебной работе

Заместителем декана по учебной работе факультета мировой политики назначена Екатерина Александровна Кувыркова.
Новый и.о. заместителя декана ФМП по учебной работе Е. А. Кувыркова (Баринова) с отличием окончила аспирантуру. С 2008 года ведет преподавательскую работу на факультете, с 2015 года – в должности старшего преподавателя. С февраля 2013 – ученый секретарь кафедры информационного обеспечения внешней политики. С 2008 года работала в приемной комиссии факультета, с 2013 по 2017 год в должности ответственного секретаря факультета, получила большой опыт общения с абитуриентами.

Е.А. Кувыркова имеет многочисленные грамоты и благодарности от руководства факультета за активное участие в организации и проведении различных мероприятий, высокий профессионализм, многолетнюю и плодотворную работу.

Предшественница Е.А.Кувырковой на этом посту доктор исторических наук, доцент Т.В. Скороспелова возглавила научно-образовательный "Центр коммуникационных технологий и публичной дипломатии" ФМП.
Количество просмотров: 2097