Эксперты ФМП в пресс-центре "Россия сегодня"

17 сентября эксперты ФМП - заведующий кафедрой международных организаций и мировых политических процессов доцент А.А. Сидоров, заместитель заведующего кафедрой международной безопасности старший преподаватель В.А. Веселов и доцент А.В. Фененко - обсудили на площадке пресс-центра "Россия сегодня" проблему мировых порядков в международных отношениях.

Тема круглого стола - "Россия и мировые порядки: 400 лет соперничества и взаимодействия" была выбрана в связи с публикацией нового учебника доцента, доктора политических наук Алексея Валериевича Фененко. В июне 2018 года вышла в печать его "История международных отношений: 1648-1945".

В мероприятии также приняли участие заведующая кафедрой политической теории МГИМО МИД России Т.А. Алексеева и программный директор Российского совета по международным делам И.Н. Тимофеев.

ВИДЕО КРУГЛОГО СТОЛА