Подготовка к новому учебному году

На прошлой неделе состоялась встреча руководства факультета мировой политики с представителями студентов ФМП. На ней обсудили проведённые мероприятия по подготовке к новому учебному году, а также ремонт и другие усовершенствования материально-технической базы факультета, которые уже были проведены или планируются в ближайшее время.

В частности, речь шла об улучшении состояния коридоров и аудиторий. Кроме уже сделанного косметического ремонта и модернизации технической базы – например, оснащения некоторых аудиторий стационарным мультимедийным оборудованием и расширения сети Wi-Fi – планируется замена окон в аудиториях 5-го этажа и другие улучшения, призванные сделать учебный процесс на ФМП ещё более комфортным.

Также стоит упомянуть обновление поточных аудиторий – помимо замены старых  досок, в этом семестре планируется ремонт окон с установкой дополнительных форточек для поддержания комфортной температуры в помещениях.

Улучшения коснулись и общежитий – в частности, в этом учебном году в распоряжение факультета поступил ещё один отремонтированный этаж, в комнатах которого уже проживают студенты ФМП.