"Найдем работу вместе!"

27 марта 2018 года в рамках проекта «Найдем работу вместе!» на ФМП МГУ была проведена встреча студентов старших курсов с руководителем Дирекции по международной деятельности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Нонной Саядовной Каграманян.

Нонна Саядовна рассказала студентам о деятельности организации «Деловая Россия», о существующих и перспективных международных проектах, над которыми работают сотрудники ее департамента, о возможностях стажировок и практики в «Деловой России». Студенты приняли активное участие во встрече: задавали вопросы о деятельности организации в различных странах, о перспективах проектов компании, о взаимосвязи политических событий и деятельности компании. Встреча проводилась с целью дальнейшего прохождения практики в «Деловой России» и возможного трудоустройства выпускников факультета на работу в компании.