Круглый стол в МИА «Россия сегодня»

14 марта, в преддверие 15-летия факультета мировой политики МГУ, в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол на тему «Россия в турбулентном мире: в поисках стратегической стабильности» с участием ведущих учёных ФМП.

Созданный в 2003 году, факультет мировой политики за время своего существования зарекомендовал себя как крупный научно-исследовательский и образовательный центр. Его эксперты регулярно принимают участие в обсуждении актуальных проблем международных отношений на различных медийных площадках, в том числе дискуссиях, организованных МИА "Россия сегодня".

В круглом столе, прошедшем 14 марта, приняли участие:

— академик РАН, декан факультета, заведующий кафедрой международной безопасности Андрей КОКОШИН;

— академик РАН, заведующий кафедрой региональных проблем мировой политики Виталий НАУМКИН;

— руководитель Центра прикладных политико-военных исследований, генерал-лейтенант запаса Евгений БУЖИНСКИЙ;

— заведующий кафедрой международных организаций и мировых политический процессов Андрей СИДОРОВ;

— заместитель заведующего кафедрой международной безопасности Василий ВЕСЕЛОВ.

ВИДЕО КРУГЛОГО СТОЛА НА САЙТЕ МИА "РОССИЯ СЕГОДНЯ"