Весенний киномарафон ФМП

12 марта на факультете мировой политики МГУ открылся Spring Movie Marathon, организованный кафедрой международной коммуникации и Студенческим сообществом ФМП. С него и началась череда праздничных мероприятий, посвящённых 15-летнему юбилею факультета.

С понедельника по субботу каждый студент Московского университета сможет насладиться шедеврами кинематографа, посвящёнными эпохальным событиям международных отношений. Каждый фильм будет показан на оригинальном языке с русскими субтитрами.

Первым фильмом киномарафона стала политическая драма «13 дней» (Thirteen Days), рассказывающая о Карибском кризисе - тринадцати днях в октябре 1962 года, когда мир стоял на грани ядерной пропасти. Кроме этого, зрители Spring Movie Marathon в эту неделю смогут увидеть такие фильмы, как, например, «Битва у Красной скалы» (Chibi) об одном из эпизодов истории Древнего Китая и «Железная леди» (The Iron Lady) о жизни Маргарет Тэтчер.

Для посещения любого сеанса нужно пройти небольшую регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScwuMPNy54Es