Регистрация на Универсиаду "Ломоносов"

Продолжается регистрация участников на Универсиаду "Ломоносов" по международным отношениям 2018 года. Успейте подать заявку до 20 февраля!

Регистрация для участия в Универсиаде продлится с 1 февраля по 20 февраля 2018 года на портале Универсиады по адресу https://universiade.msu.ru/rus/event/4705

Универсиада проводится в два этапа:

Отборочный этап проходит в заочной форме с 20 февраля по 20 марта 2018 г. - участникам необходимо до 23 часов 59 минут 20 марта 2018 г. написать и прислать в виде одного электронного файла научную творческую работу по одной из предложенных  тем в установленном формате. Темы будут опубликованы на портале Универсиады 20 февраля 2018 г.

Заключительный (очный) этап состоится 7-14 апреля 2018 г. Точная дата будет указана позднее.

К участию в Универсиаде допускаются лица, имеющие диплом бакалавра или специалиста, либо проходящие обучение по программам высшего образования в российских и зарубежных вузах.

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Победители и призёры заключительного (очного) этапа Универсиады «Ломоносов» 2017 г. по международным отношениям, заканчивающие обучение в 2018 г., допускаются к участию в заключительном (очном) этапе Универсиады «Ломоносов» 2018 г. по международным отношениям без прохождения отборочного (заочного) тура на основании предъявляемого сертификата победителя (призёра).

Организаторы

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Факультет мировой политики

Контактная информация

Координатор – Киселева Наталия Евгеньевна – к. культурологии, доцент факультета мировой политики (тел. 8-903-757-17-01, umuvgna@mail.ru)