Межфакультетские курсы весеннего семестра

Студенты других факультетов МГУ могут посещать лекции преподавателей ФМП в рамках межфакультетских курсов Московского университета. В весеннем семестре 2017/2018 учебного года МФК читают доктор исторических наук, профессор кафедры международных организаций и мировых политических процессов А. С. Барсенков и старший преподаватель кафедры информационного обеспечения внешней политики, кандидат юридических наук Т. Г. Левченко.

Курс лекция А. С. Барсенкова называется «Россия и Запад после холодной войны: интеграция, противостояние, сосуществование?», а Т. Г. Левченко - «Правовое регулирование средств массовой информации».

Если вы еще не успели записаться на межфакультетские курсы весеннего семестра этого  учебного года, то вы можете сделать это через портал МФК, где доступна вся информация о предлагаемых дисциплинах.