Открытое заседание "Клуба юных политиков" ФМП

15 февраля состоялось очередное открытое заседание «Клуба юных политиков». Гости Клуба - студенты ФМП, учащиеся Университетской гимназии МГУ, студенты МГИМО - послушали лекцию на тему "Прекрасная Франция: мифы, мечты, реальность".

С лекцией выступила большой знаток Франции и тонкий ценитель ее культуры, прекрасный преподаватель, руководитель секции французского языка кафедры международной коммуникации ФМП Надежда Юрьевна Каспржак.

Состоявшаяся встреча была не лекцией в традиционном понимании этого слова, а скорее общением людей, любящих Францию и интересующихся ее историей и современностью. Слушатели узнали много нового об обычаях и традициях этой удивительной страны. Н.Ю. Каспржак не только сумела заинтересовать слушателей, сопоставляя распространенные мифы и реальность, но и наглядно продемонстрировала высокий профессионализм, присущий преподавателям ФМП.