Межфакультетские курсы осеннего семестра

Студенты других факультетов МГУ могут посещать лекции преподавателей ФМП в рамках межфакультетских курсов Московского университета. В осеннем семестре 2017/2018 учебного года МФК читают доктор исторических наук, профессор кафедры региональных проблем мировой политики А. И. Яковлев и старший преподаватель кафедры международной безопасности, кандидат политических наук Н. И. Пискунова.

Курс лекция А. И. Яковлева называется "Модернизация в странах Запада и Востока в XIX-XXI веках", а Н. И. Пискуновой - "Проблемы миротворчества в международных отношениях: теория и практика".

Если вы еще не успели записаться на межфакультетские курсы осеннего семестра этого  учебного года, то Вы можете сделать это через портал МФК, где доступна вся информация о предлагаемых дисциплинах.