Вручение студенческих билетов

31 августа состоится вручение студенческих билетов студентам 1 курса бакалавриата и магистратуры.

Торжественное вручение студенческих билетов студентам 1 курса бакалавриата начнется в 12.00 в поточной аудитории №5 (П-5; 1 ГУМ, 1 этаж). По завершении вручения перед студентами выступят руководители языковых секций и представят программы изучения иностранных языков, доступных на факультете мировой политики.

Вручение студенческих билетов студентам 1 курса магистратуры начнется в 14.30 в аудитории 550 (5 этаж). В конце мероприятия выступят руководители магистерских программ. После вручения состоится собеседование для внешних магистрантов, желающих обучаться по программам "Региональные проблемы мировой политики" и "Международные связи с общественностью".

Количество просмотров: 1940