Юбилей Л. В. Минаевой

Факультет мировой политики МГУ от всего сердца поздравляет с юбилеем заведующую кафедрой международной коммуникации заслуженного профессора Московского университета Людмилу Владимировну Минаеву и желает ей неиссякаемой творческой энергии, гармонии, признания и любви учеников.

Студенты, коллеги и администрация премного благодарны Людмиле Владимировне за грамотное и чуткое руководство такой определяющей областью в подготовке студента-международника как обучение специальности на иностранном языке. В честь ее юбилея преподаватели кафедры подготовили видео-поздравление.

Кафедра международной коммуникации была образована в структуре факультета мировой политики 2 года назад и с тех пор  не просто развивает у студентов навыки владения иностранными языками, но и целенаправленно обучает их эффективному использованию в сфере международных отношений.