Встреча А.А. Кокошина со Студсоветом ФМП

19 января состоялась встреча представителей Студенческого совета факультета с деканом А.А. Кокошиным, заместителем декана по общим вопросам С.Н. Ермолаевым и заместителем декана по внеучебной работе О.М. Нарышкиной.

В неформальной обстановке декан познакомился с обновленным составом Студенческого совета. Ребята рассказали о мероприятиях, которые уже успели провести в новом составе. Глава Совета Леван Кочои определил направления развития Студсовета на долгосрочную перспективу. Елена Карнаухова рассказала о ходе работы газеты факультета "Non Paper". Александра Павлюченко описала ближайшие изменения подхода к деятельности Культурно-благотворительного комитета. Руслан Магсумов рассказал о расширении сотрудничества со школами в комитете внешних связей. Александр Красиков рассказал о действующих спортивных командах и выигранных нашими ребятами матчах.