Мастер-класс "Тайм-менеджмент"

12 декабря 2016 года отделом практики ФМП был организован мастер-класс «Тайм-менеджмент» в рамках проекта «Найдем работу вместе!».

Мастер-класс провела Ольга Баранова – бизнес-тренер, преподаватель программ МВА и магистратуры Московской Международной Высшей Школы Бизнеса «МИРБИС», РАНХиГС, Бизнес-школы МФЮА, сертифицированный специалист NLP, сертифицированный коуч. Она рассказала студентам и преподавателям о принципах эффективного распределения рабочего и личного времени, о том, как научиться расставлять приоритеты и распределять свои ресурсы.

В преддверии сессии особенно интересно было узнать, как организовать учебу и работу в течение дня, чтобы успевать как можно больше. Как планировать долгосрочные цели, например, подготовку к экзамену, и как мотивировать себя на выполнение этой задачи. Студенты узнали о долгосрочном и краткосрочном планировании, о правилах составления списка задач, о правилах делегирования, о Матрице Эйзенхауэра.

В мероприятии приняли участие студенты 4 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры.

Следующее мероприятие, запланированное отделом практики в рамках проекта «Найдем работу вместе!», пройдет в марте 2017 года.