Инструменты доступности

Спортивные победы студентов ФМП

Факультет мировой политики МГУ поздравляет своих новых чемпионов по большому теннису и конному спорту!

Ими стали студентка 3 курса Алиса Данилова и студент 4 курса Святослав Фетисов, одержавшие победу в финале общеуниверситетского чемпионата по большому теннису и студентка 2 курса Елизавета Егармина, победившая в личном зачёте Всероссийских студенческих соревнований по выездке и конкуру.

Чемпионат МГУ по большому теннису закончился 27 сентября большим финалом, в котором сошлись команды факультетов мировой политики и глобальных процессов. В ходе сложного матча команда ФМП в составе Алисы и Святослава одержала победу и со счётом 2:1 по встречам заняла I место.

Елизавета же защищала честь Московского университета на ежегодных Всероссийских соревнованиях среди студентов и школьников по конному спорту, на которых традиционно выступают выдающиеся спортсмены, представляющие вузы со всей страны. По итогам соревнований она два дня подряд занимала первое место и осталась на верхней строчке в личном первенстве!

Искренне поздравляем ребят с победами и желаем им дальнейших успехов в спортивной карьере!