Студенты ФМП на семинаре БРИКС

Студенты группы хинди ФМП МГУ приняли участие в межвузовском научно-практическом семинаре молодых ученых «БРИКС как архитектор нового мирового порядка», который прошел 4 октября 2016 года в Российском государственном гуманитарном университете (РГГУ).

Студенты 1 курса, изучающие хинди - Чащина Вита, Бабушкин Данил, Кокойты Сослан, Сидорова Елизавета и Пахомова Виктория приняли участие в семинаре, который проводился в рамках дней студенческой науки РГГУ-2016.

Проект организации семинара «БРИКС как архитектор нового мирового порядка» является победителем конкурса «Краш-тест студенческих проектов РГГУ-2016». 98 участников из РГГУ, МГИМО, МГУ, ВолГУ (Волгоград) и других организаций приняли участие в работе семинара. Мероприятие было приурочено к 8 саммиту БРИКС, который пройдет 15-16 октября 2016 года в Гоа (Индия).

На первой фотографии - студенты с послом Индии Панкаджем Сараном (второй справа)