Интервью В.И. Бартенева "Московскому университету"

В.И. Бартенев, заместитель декана ФМП по научной работе, лауреат Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ, дал интервью газете "Московский университет".

По итогам Конкурса 2016 г. В.И. Бартенев, заместитель декана ФМП по научной работе, директор Центра проблем безопасности и развития ФМП (ЦПБР), стал лауреатом в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности». В интервью газете "Московский университет" он рассказал о работе, представленной на конкурс, о привлечении студентов к научной деятельности, о своих учителях, вдохновивших заниматься наукой.

Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ, проводится ежегодно с целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся выдающихся результатов в научно-исследовательской и образовательной деятельности.

Текст интервью доступен на сайте онлайн-издания газеты "Московский университет".