Лекция Марии Захаровой

13 мая 2016 г. на ФМП МГУ в переполненной аудитории состоялось блестящее выступление Марии Владимировны Захаровой – хорошо известного во всем мире официального представителя МИД России.

Фактически М.В. Захарова провела мастер-класс для студентов ФМП, которые учились у нее мастерству ведения столь важного в современных условиях «информационного противоборства».

Мария Владимировна с блеском и весьма детально ответила на многочисленные вопросы заинтересованной аудитории, в которой было немало студентов из иностранных государств. Много поучительного в стиле и содержании выступления Захаровой было и для преподавателей ФМП, присутствовавших на этой встрече.

Как отметил декан ФМП А.А. Кокошин, регулярные встречи студентов факультета с практиками внешней политики России и других государств, с мастерами политической полемики, с государственными деятелями «являются неотъемлемой частью учебного процесса на факультете».

Количество просмотров: 1915