О прикреплении к поликлинике №202

В виду изменения юридической формы поликлиники №202 сотрудникам и студентам ФМП, прикрепленным или желающим прикрепиться к поликлинике, необходимо оформить соответствующие заявления в срок до 1 апреля 2016 года.

В связи с изменениями федерального законодательства в сфере здравоохранения с 1 января 2016 года Правительство Москвы утратило право субсидирования 202-й поликлиники, в связи с чем руководством Московского университета было принято решение о сохранении поликлиники в составе нашего Медицинского научно-образовательного центра (МНОЦ). Сотрудникам и учащимся, которые являются пациентами поликлиники или предполагают в дальнейшем в нее обращаться, необходимо оформить соответствующие заявления о прикреплении, так как ранее поданные аналогичные заявления в адрес 202-й поликлиники утрачивают силу.

В случае отказа от прикрепления к поликлинике необходимо на бланке заявления указать свои данные (фамилию, имя, отчество), написать "от прикрепления отказываюсь", поставить дату и подпись.

Подписанные заявления относить инспекторам курсов.

Вся необходимая информация размещена на сайте МНОЦ МГУ.