Дополнительные общеобразовательные программы

Английский язык делового общения «Business English»

Сроки программы и продолжительность - 4 месяца (март-июнь 2018 г.), 120 академических часов

Категория слушателей – лица старше 16 лет с уровнем английского языка не ниже В1 по Общеевропейской классификации уровней языковой компетенции CEFR

Форма обучения – очно-заочная (вечерняя)

Стоимость программы – 24 000 руб. в месяц

Свободное владение английским языком сегодня является уже не конкурентным преимуществом, а обязательным условием для получения престижной работы или продвижения по служебной лестнице. Участие в деловых переговорах с зарубежными партнерами, составление отчетов и служебных записок, ведение переписки и оформление презентаций на иностранном языке – все это требует специальных знаний.

В связи с этим факультет мировой политики открывает набор на дополнительную общеобразовательную программу «Английский язык для делового общения» - « Business English». Программа составлена ведущими преподавателями кафедры международной коммуникации ФМП, имеющими большой опыт подготовки студентов в области международных отношений.

По окончании курса слушатели будут обладать:

• навыками говорения, позволяющими делать бизнес-презентации, участвовать в совещаниях и проводить дискуссии на английском языке;
  • навыками аудирования, которые позволят свободно воспринимать устную речь на профессиональные темы;
  • навыками чтения профессиональных аутентичных текстов, используя различные техники чтения;
  • навыками письменной речи, позволяющими составлять личные и деловые письма, служебные записки и отчеты, а также выполнять проектные задания.

Продолжительность курса

Полная программа курса рассчитана на 4 месяца (120 академических часов).

Занятия проходят 2 раза в неделю, по будним дням в вечернее время.

Интенсивный курс рассчитан на 2 месяца (64 академических часа).

Занятия проходят 3 раза в неделю, в вечернее время.

По окончании курса слушатели получат Сертификат МГУ.

Категория слушателей

На программу принимаются лица старше 16 лет с уровнем английского языка не ниже В1 по Общеевропейской классификации уровней языковой компетенции CEFR.

Стоимость полной программы – 24 000 руб. в месяц

Стоимость интенсивной программы - 32 000 руб. в месяц.

Оплата производится по безналичному расчету, возможна оплата полного курса или по месяцам.

Для заключения договора необходимо при себе иметь:

- паспорт;

- 2 фотографии (матовые, без головного убора, размером 3х4, сделанные в текущем году).

Заключить договор можно по рабочим дням с 11.00 до 18.00 в каб. 559 (5 этаж, 1 гуманитарный корпус МГУ).

Предварительно следует заказать пропуск, позвонив по тел.: (495) 939-41-20, или записаться, заполнив электронную заявку

e-mail: dopobr@fmp.msu.ru