Анонсы событий

Время и место:

• Время:  - -
  • Место: 1-й Гуманитарный корпус, ауд. 559

Факультет мировой политики МГУ имени Ломоносова начинает набор на программу профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык).

По завершению обучения выдается диплом установленного образца МГУ о присвоении дополнительной квалификации.

Дополнительная специальность в этом случае становится равноправной со специальностью по базовому образованию и дает право заниматься соответствующим видом деятельности (переводчик).

Программа предназначена для студентов (бакалавриат, магистратура, специалитет), аспирантов, работающих дипломированных специалистов и корпоративных клиентов, специализирующихся в области международных отношений (сферы: политика, экономика, менеджмент, коммуникации, культура, спорт).

Продолжительность обучения - 2 года

Занятия проводятся в вечернее время 2 раза в неделю

97 %  учебного времени – занятия на английском языке

Стоимость обучения – 50 000 руб. за семестр. Оплата производится по семестрам.

Начало занятий:

3 октября 2016 года

Вступительное собеседование:

20.09.16., 27.06 (вторник) в 16.30

16.09.16., 23.09.16. (пятница) в 16.30

Контакты: Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 51 (1 гуманитарный корпус)

• кафедра международной коммуникации, каб. 676, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо Швецова Полина Евгеньевна
  • отдел дополнительного образования, каб. 559, тел. (495) 939 41 20

Для лиц, желающих пройти переподготовку по данной Программе, но не имеющих достаточного уровня владения английским языком (В1), предлагается подготовительный курс.