Анонсы событий

Время и место:

• Время:20 января 2018
  • Место: 1 Гуманитарный корпус МГУ, поточная аудитория №5

Приглашаем абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, где они смогут познакомиться с учебными программами факультета мировой политики и узнать об особенностях поступления на факультет.

Факультетский День открытых дверей пройдет 20 января в поточной аудитории №5 в 1 Гуманитарном корпусе МГУ:

в 12.00 - для абитуриентов бакалавриата - декан ФМП академик РАН А.А.Кокошин, его заместители и ведущие преподаватели расскажут об учебном процессе на ФМП, ответственный секретарь приемной комиссии факультета - о том, какие требования будут предъявляться к абитуриентам для успешного поступления в 2018/2019 учебном году;

в 14.30 - для абитуриентов магистратуры - перед гостями выступят руководители магистерских программ ФМП, а сотрудники приемной комиссии расскажут об условиях поступления, в том числе об Универсиаде "Ломоносов" по международным отношениям.

Будем рады видеть вас на наших презентациях!