Анонсы событий

Время и место:

• Время:
  • Место: 5 этаж, 1 ГУМ

По многочисленным просьбам друзей нашего факультета «Клуб юных политиков» начал проводить открытые заседания, на которые мы приглашаем всех интересующихся хитросплетениями современной мировой политики.

В качестве лекторов будут выступать лучшие преподаватели факультета мировой политики, которые в очень живой и доступной для школьников форме

• расскажут о политических взглядах и деятельности лидеров ведущих государств мира;
  • на конкретных исторических примерах покажут, как решаются сложные вопросы международных отношений;
  • познакомят с интересными культурными традициями некоторых зарубежных стран,
  • затронут отдельные аспекты дипломатической практики и политической риторики.

Для участия в проекте необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив анкету. Количество мест ограничено. Регистрация на новые даты откроется в январе 2018 года.

Каждый участник может однократно принять участие в проекте.

В весеннем семестре встречи будут проходить по вторникам и четвергам по следующему расписанию:

• вторник –  с 19.40 до 21.10
  • четверг –  с 19.10 до 20.40

Открытые заседания «Клуба юных политиков» будут проходить один раз в месяц. Они бесплатные и носят публичный характер, т.е. вы можете приходить вместе со своими друзьями и даже родителями. Мы рады всем!

Отчеты об уже состоявшихся встречах можно посмотреть здесь.