Анонсы событий

Время и место:

• Время:
  • Место: 1 Гуманитарный корпус, 5 этаж, 550 ауд

Факультет мировой политики МГУ приглашает всех желающих принять участие в открытом мероприятии  «День арабской культуры», которое состоится 8 декабря 2018 года в 12-00.

«День арабской культуры» будет интересен ученикам старших классов, желающим получить высшее образование по направлению «международные отношения» с углубленным изучением арабского языка, а также всем тем, кто интересуется арабской культурой.

Гости мероприятия узнают об особенностях обучения на факультете мировой политики, о подготовительных курсах для поступления, прослушают краткую лекцию об арабском мире, а также примут участие в интерактивной части нашего мероприятия. Студенты факультета подготовили для гостей развлекательную программу: викторину, сценки, чтение стихов на арабском языке и многое другое.

Мероприятие состоится по адресу:

Факультет мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова

Ленинские горы 1, стр.51, 1 Гуманитарный корпус, 5 этаж, 550 ауд.

Предварительная регистрация для гостей обязательна в связи с контрольно-пропускным режимом в Университете:

Другие статьи: « Один день на ФМП